Сотрудники МЧС России одержали победу в турнире по мини‑футболу в рамках Спартакиады «Динамо»

В рамках Спартакиады Общества Динамо состоялся турнир по минифутболу, где сборная команда Донского МЧС продемонстрировала высокий уровень подготовки и одержала уверенную победу.Соревнования прошли на базе спортивного комплекса Динамо и собрали 6 сильнейших команд правоохранительных органов и силовых структур региона.

На протяжении всех матчей футболисты МЧС показывали слаженную игру, грамотную тактику и волю к победе это позволило им обойти серьёзных соперников и занять верхнюю ступень пьедестала.Командыпризёры получили заслуженные награды: кубки и медали от Общества Динамо.Поздравляем сборную с заслуженной победой и желаем новых достижений на спортивных аренах!



17:02 27.05.2026 16+
106

Оставить сообщение:

Выбор редакции