Глава донского МВД посетил Целинский район
Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий совершил рабочую поездку в Отдел МВД России по Целинскому району. Визит стал не просто формальным мероприятием — руководитель регионального главка лично оценил состояние служебной дисциплины, уровень владения оперативной обстановкой.
Александр Речицкий осмотрел все подразделения территориального отдела, уделив особое внимание готовности полицейских к выполнению служебных задач.
Традиционно, в рамках визита, генерал-лейтенант полиции совместно с руководителем отдела – полковником полиции Владимиром Бондаренко провели личный прием граждан. Жители Целинского района обращались к главе донского МВД с самыми разными вопросами, касающимися деятельности органов внутренних дел.
У всех обратившихся были приняты письменные обращения, каждому дана консультация по интересующему вопросу. Все поступившие обращения взяты на личный контроль руководителя донского главка.
В ходе оперативного совещания Александр Речицкий дал оценку работе территориального отдела полиции по различным направлениям оперативно-служебной деятельности с учетом современных требований, акцентировав внимание на актуальных и требующих решения вопросах. В завершение совещания генерал-лейтенант полиции поощрил сотрудников, добившихся наиболее высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
09:34 25.09.2025 16+