В 01:47 29
В 01:47 29.07.2025 в систему "112" Аксайского района поступило сообщение о том, что по предварительной информации на 1025 км+700м ФАД М-4 "Дон" (направление на юг ) водитель грузового автомобиля КАМАЗ, перевозившего битум, не справился с управление, совершил съезд на встречную полосу движения, столкновение с 4 автомобилями ("Volkswagen", "Лада Веста", "Peugeot Boxer ") и опрокидывание грузового автомобиля.
️ В результате ДТП произошел розлив топлива из грузового автомобиля, преброска огня на другие автомобили, участвующие в ДТП.
️ Так же в результате ДТП пострадало всего 10 человек, в том числе 5 человек (из них 2 детей 2023 г/р и 2020 г/р) из автомобиля "Лада веста" и 1 человек из "Peugeot Boxer " получили травмы разливной степени тяжести и госпитализированы в ГБУ РО "ЦРБ" в г. Шахты, 3 человека из автомобиля "Volkswagen и 1 человек- водитель грузового автомобиля погибли до приезда скорой медицинской помощи.
На место происшествия выезжали экстренные оперативные службы и службы пожаротушения Аксайского района, Октябрьского района, г. Новочеркасска. (, ,,), Оперативная группа Аксайского района.
️ Причина происшествия, марки автомобилей, личности погибших и площадь возгорания устанавливаются
06:21 29.07.2025 16+