Представители Общественного совета при донском главке МВД встретились со студентами
Представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области — заместитель председателя Алексей Дятлов и секретарь Елена Пащенко посетили профориентационную встречу со студентами юридического факультета Южно-Российского института управления.
Для будущих профессионалов было организовано мероприятие, на котором они могли пообщаться с действующими сотрудниками различных подразделений силовых ведомств, разобраться в своих предпочтениях и ожиданиях к работе.
Полковник полиции в отставке Алексей Дятлов рассказал студентам о профессиональных требованиях и навыках, которыми необходимо обладать для поступления на службу. Ребята узнали об особенностях работы в правоохранительных органах и смогли задать интересующие вопросы представителям структур.
Подобные мероприятия открывают еще больше возможностей для будущей профессиональной реализации студентов донского региона.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
14:31 15.03.2025 16+