В минувшие выходные в поселке Рассвет прошла сельскохозяйственная ярмарка. Было организовано более 40 торговых мест.
Свою продукцию привезли производители из Аксайского, Семикаракорского, Неклиновского, Веселовского, Егорлыкского, Песчанокопского районов, Таганрога, Азова, Батайска, Шахт, Адыгеи и станицы Староминской Краснодарского края.
На ярмарке были представлены сезонные овощи и фрукты, свинина, говядина, баранина, крольчатина, рыба, молочная продукция, сыры и колбасы, мед и зерно.
На сезонную продукцию цены были на 10% ниже рыночных.
Ярмарку посетил глава администрации Аксайского района Константин Доморовский. Он ознакомился с ассортиментом продукции, пообщался с предпринимателями.
- Осенние сельскохозяйственные ярмарки традиционно востребованы у жителей нашего района. Здесь представлен широкий выбор свежей и качественной продукции напрямую от производителей, отметил Константин Сергеевич.
Следующая ярмарка состоится 28 октября в Аксае.