Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Семейный фестиваль «Фемили фест»

Семейный фестиваль

Фемили фест

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник Международный день семьи. Семья самое главное в жизни для каждого из нас. Семья это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

19 и 20 мая в городе Аксае прошел семейный фестиваль Фемили фест. Основной целью фестиваля является создание условий для проведения совместного семейного досуга в городе Аксае, а также поддержание семейных ценностей и традиций. Фестиваль являлся конкурсным мероприятием, для этого в социальных сетях были объявлены условия конкурсов и регистрация семей.

19 мая в доме культуры Молодежный состоялось открытие фестиваля, зрители познакомились с конкурсной программой и желающие семьи зарегистрировались.

Семьи бывают разные, в доме культуры Молодежный это большая творческая семья, которая состоит из детей и их наставников. Они подарили зрителям свое мастерство, хорошее настроение в концерте Моя семья мое богатство.

20 мая в городском парке культуры и отдыха состоялся творческий конкурс Друг за другом!, состоящий из трех этапов: спортивного, интеллектуального и танцевального. Здесь приняли участие три семьи: Барабашевых, Капаровых и Любченко. За участие семьи награждены дипломами и подарками от споносоров фестиваля пицерии Додо-пицца и сети семейных ресторанов Сицилия.

Для детворы работали мастер-классы и всеми любимый аквагрим.

Фестиваль закончился праздничным концертом коллективов домов культуры Молодежный, Дружба и клуба Спутник: вокального ансамбля Жар-птица, вокального ансамбля Тутти, ансамбля народного танца Времена года и семейного ансамбля казачьей песни Быть добру.

00:09 24.05.2023 16+
778
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top