
Распоряжением Правительства Ростовской области звание "Лучший работник культуры Ростовской области" присвоено заведующей методическим отделом аксайского районного Дома культуры "Факел" Виктории Чернышевой.

Виктория Сергеевна трудится в сфере культуры АксайскогоПоказать ещё района почти 25 лет.

Является руководителем районного штаба «Волонтеры культуры».

Принимает участие в организации районных и региональных творческих фестивалей.

Активно пропагандирует народное самодеятельное творчество.

Делится профессиональным опытом с коллегами со всего региона.

Реализует на территории Аксайского района проект по адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги по дороге прекрасного искусства».

Организует концерты в военном госпитале, участвует в сборе гуманитарной помощи для бойцов и членов семей мобилизованных военнослужащих.

Напомним, что ранее, на торжественном приеме в Ростовском музыкальном театре, удостоверение, подтверждающее звание "Лучший работник культуры Ростовской области", вручили заместителю директора Аксайского районного дома культуры "Факел" Виктории Батырь.