Ольгинская в общественной приемной Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., чтобы обсудить вопросы требующие особого внимания.
Встреча началась с злободневной проблемы — уборка мусора, ведь чистота важна для здоровья человека, особенно детей. Связи с этимПоказать ещё Сергей Сергеевич предложил установить дополнительные мусорные контейнеры и усилить контроль со стороны администрации за теми гражданами, которые выбрасывают мусор в неположенном месте при предоставлении фото доказательств.
В ходе полемики выяснилось, что еще есть бродячие собаки, которые разносят мусор. Но, если первую проблему можно решить установкой дополнительных баков и своевременной уборкой территории, то с животными все сложнее — убивать их запрещает закон.
Сергей Сергеевич внимательно выслушал проблемы людей, дал необходимые консультации, а также принял решения по подготовке запросов в Росприроднадзор для внесения в реестр дополнительных мусорных контейнеров.
#работадепутата #ЕР #ЕдинаяРоссия #Аксайскийрайон