Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#Молодогвардейцы Ростовской области вместе с руководителем регионального отделения встретились с...

#Молодогвардейцы Ростовской области вместе с руководителем регионального отделения встретились с Председателем Законодательного Собраниям Ростовской области Александром Валентиновичем Ищенко. На встрече присутствовал руководитель Местного Отделения МГЕР Аксайского района, член регионального штаба МГЕР, Денис Екимов.
Показать ещё
В ходе встречи обсуждались задачи на грядущий год а также новые цели, которые предстоят в 2023 году.

Как отметил Александр Валентинович, за неполные 20 лет с момента создания МГЕР стала опорой для партии в волонтерской работе и кадровым резервом.

«Основной задачей для молодёжи всех уровней должна стать помощь мобилизованным, добровольцам, военнослужащим и членам их семей», – отметил спикер Донского Парламента.

#МГЕР #МГЕРАксай
#МолодаяГвардия

20:22 25.01.2023 16+
426
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top