Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Глава администрации Аксайского района Сергей Бодряков поблагодарил педагога школы №2 Викторию Бобылеву за...

победу в областном конкурсе "Учитель года" и достойное выступление на всероссийском этапе конкурса.

О встрече с педагогом Сергей Бодряков рассказал на своей странице в социальной сети

#администрацияаксайскогорайона
#аксайскийрайон
#аксайСегодня я встретился с учителем аксайской средней школы №2 Викторией Сергеевной Бобылевой. Виктория Сергеевна недавно вернулась из Москвы, она представляла Аксайский район и Ростовскую область на федеральном этапе конкурса "Учитель года".

В этом году Аксайский район принимал областной этап "Учителя года", на нашей территории собрались лучшие педагоги Дона. Для нашего района это было большое событие.


И особенно приятно, что именно педагог из Аксайского района стал победителем регионального конкурса.

После победы на областном этапе Виктория Сергеевна выступала уже на всероссийском уровне. И хотя она не вошла в число победителей, выступила очень успешно.

Я поблагодарил Викторию Сергеевну за то, что она достойно представила наш Аксайский район и Ростовскую область, а педагог, в свою очередь, поделилась впечатлениями от участия в федеральном этапе конкурса.

Очень радует, что у нас в Аксайском районе такие талантливые и творческие молодые учителя!

20:13 19.10.2022 16+
546
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top