Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уважаемые жители Аксайского района!

Уважаемые жители Аксайского района!

Финансовые аферисты придумывают самые разные легенды, чтобы выманить у пользователей их личные и платежные данные. При этом злоумышленники играют на человеческих слабостях: страхе, доверчивости, любопытстве, желании получить что-то бесплатно.


Представляясь сотрудниками финансовых учреждений, злоумышленники пугают человека несанкционированным списанием средств или блокировкой карты и пытаются выведать платежные реквизиты, персональные данные, коды и пароли — все, что может быть использовано для проведения операции без согласия клиента. Аферисты специально торопят вас, чтобы не дать времени перепроверить информацию. Но в денежных вопросах нельзя спешить!

Не паникуйте, прервите разговор и проверьте информацию, перезвонив в свой банк: его телефон обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте финансовой организации.

#администрацияаксайскогорайона
#аксайскийрайон
#аксай
#безопасность0:30

02:11 30.09.2022 16+
286
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top