Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня, 23 сентября, на прием к главе администрации Аксайскому району Сергею Бодрякову пришли жители...

поселка Водопадный.

Они рассказали, что к их земельным участкам нет подъезда. Это новый микрорайон поселка, дома построены на землях сельхозназначения. Сложность в том, что вокруг все земельные участки находятся в частной собственности.


Сергей Бодряков предложил сделать топографическую съемку земельного массива, чтобы можно было спланировать на нем улично-дорожную сеть и впоследствии внести ее в генплан Большелогского поселения.

-Конечно, ситуация здесь сложилась непростая. Но есть зарегистрированные земельные участки, на них построены дома, в которых живут семьи. Поэтому надо сделать все возможное, чтобы организовать здесь подъездные пути, - подчеркнул Сергей Николаевич.

Также жители подняли вопрос о необходимости ограждения кладбища и ненадлежащего состояния дамбы в поселке Водопадный. Сергей Бодряков взял данные вопросы на контроль.

#администрацияаксайскогорайона
#аксайскийрайон
#аксай
#СергейБодряков
#приемграждан

00:49 23.09.2022 16+
388
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top