Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан.

«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан.

Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы.

Одним из первых вопросы от заявителей рассмотрел Председатель партии Дмитрий Медведев.


Многодетная мама Оксана Ткач из Аксая подняла проблему газификации земельного участка. «Газификация очень дорогостоящая и многие многодетные семьи, построив дома, не имеют возможности туда въехать, так как дома неотапливаемые», — отметила она.

Дмитрий Медведев напомнил, что Госдума по предложению «Единой России» приняла закон о социальной газификации. «Задача — довести газ до каждого участка бесплатно. Я дам поручение нашей партийной организации в Ростовской области вместе с региональным правительством проработать вопрос по подведению газа к вашему участку и ко всем соседним участкам, потому что это должно делаться на коллективной основе», — сказал он.

Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день будет посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан будут организованы на дополнительных площадках.

#ер61
#20летединойроссии
#ерпомогает

02:56 02.12.2021 16+
1368
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top