Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Итоги выездной встречи главы города с жителями района пересечения ул.

Итоги выездной встречи главы города с жителями района пересечения ул. Луначарского и Стекольной
В рамках работы выездной администрации глава города Аксая Евгений Николаевич Камфарин провёл встречу с жителями, проживающими в районе пересечения улиц Луначарского и Стекольной.
В ходе встречи были рассмотрены важные вопросы, волнующие горожан:
Безопасность на дороге возле детской площадки. Жители обратили внимание на то, что рядом находится детская площадка и дорога к детскому саду, а автомобилисты не снижают скорость. В утренние часы перейти дорогу особенно сложно. Глава города пообещал поднять вопрос об установке искусственных дорожных неровностей (ИДН) на ул. Луначарского. При этом он напомнил, что окончательное решение принимается на штабе по безопасности дорожного движения при главе района.
Опиловка дерева, мешающего обзору. По словам жителей, орех на перекрёстке существенно ограничивает видимость. Евгений Николаевич дал поручение произвести опиловку дерева.
Ограждение детской площадки. Родители выразили беспокойство из‑за того, что дети во время игры нередко выбегают на проезжую часть. Они попросили рассмотреть возможность полностью огородить площадку и установить калитку. Глава города совместно с депутатом Сергеем Грибовым, присутствовавшим на встрече, проработает этот вопрос. При этом Евгений Николаевич напомнил, что дети должны находиться на площадке под присмотром родителей — именно взрослые несут ответственность за безопасность ребят.
Администрация города благодарит жителей за активную позицию и неравнодушие к вопросам благоустройства и безопасности. Все озвученные на встрече обращения взяты в работу.
#аксай #администрацияаксая #безопасность
16:23 03.10.2026 16+
8
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top