Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

21–22 августа сотрудники сельского дома культуры посёлка Красный провели патриотическую акцию «Триколор в сердце посёлка»

21–22 августа сотрудники сельского дома культуры посёлка Красный провели патриотическую акцию «Триколор в сердце посёлка»

В рамках мероприятия жителям раздавали ленточки в цветах российского триколора — белого, синего и красного.
Каждый, кто получал символическую ленточку, мог узнать от организаторов о значении цветов государственного флага. Белый цвет традиционно трактуют как символ мира и чистоты, синий — как олицетворение веры и верности, красный — как знак силы и мужества, любви к Родине️
Сотрудники СДК рассказывали об истории триколора, его роли в становлении российской государственности и о том, почему важно сохранять уважение к национальным символам.
Акция вызвала живой отклик у жителей: взрослые с благодарностью принимали ленточки, а дети с интересом слушали рассказы о символике флага.️
#КультураЩСП
#ЩепкинскоеСельскоеПоселение
#СДКпКрасный
#Трикол
#ДеньФлага2026
16:39 24.08.2026 16+
5
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top