Мы снова говорим СПАСИБО тем, кто всё это время был в центре событий.
Мы снова говорим СПАСИБО тем, кто всё это время был в центре событий.
Совсем недавно мы вновь собрались, чтобы сказать спасибо тем, кто всё это время был в центре событий.
В числе отмеченных — наши активные ребята: Попова Анна из МБОУ Ленинской СОШ, Воронкова Валерия из МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской и Моисеева Алёна из МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный.
Также вручили благодарность куратору первичного отделения Екатерине Витальевне за вклад работы первичного отделения и поддержку.
За каждой наградой стоит огромная работа. Все, независимо от того, стояли ли они на сцене или помогали за кулисами, внесли значимый вклад в жизнь нашего местного отделения. Спасибо каждому из вас за это!
Поздравляем всех с заслуженным наградой и с нетерпением ждём новых свершений.
#ДвижениеПервыхАксайскийРайон
#ДвижениеПервых61
17:50 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: