В День детских общественных объединений мы в МБОУ Большелогская СОШ провели церемонию награждения самых активных ребят.

В День детских общественных объединений мы в МБОУ Большелогская СОШ провели церемонию награждения самых активных ребят.

Они участвовали в проектах, помогали в конкурсе первичных отделений и многое сделали для развития школы.

Директор Васильчукова Татьяна Викторовна лично поблагодарила каждого за достижения и вручила грамоты. А куратор первичного отделения Елена Владимировна совместно с активистами провели квиз « День Пионерии» и душевное чаепитие.

Вот так, за душевным разговором и горячим чаем, продолжили наш праздник. И ещё раз убедились: главные награды — это не только грамоты, но и благодарность друзей.

Оставайтесь такими же активными и неравнодушными. Ведь впереди новые проекты и победы.

#ДвижениеПервыхАксайскийРайон
#ДвижениеПервых61
15:49 29.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции