Спортсмены каратэ-клуба «Будо» (г.

Спортсмены каратэ-клуба «Будо» (г. Аксай) приняли участие в Чемпионате, Первенстве и фестивале по каратэ.

Аксайчане успешно выступили на соревнованиях и завоевали 18 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей.

К турниру спортсменов подготовили тренеры Алексей Пелих и Екатерина Голубева.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #спорт
10:30 29.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции