26 мая учащиеся 5 "Б", 7 "Б" и 3 "В" были на экскурсии в г.

26 мая учащиеся 5 "Б", 7 "Б" и 3 "В" были на экскурсии в г. Краснодар. Ребята посетили парк Галицкого и шоколадную мастерскую "Шоколандия".
С огромным интересом дети слушали аудио экскурсию по парку, рассматривали необычные растения, инсталяции.
В шоколадной мастерской ребята с удовольствием делали свой собственный шоколад.
Поездка всем понравилась. Ребята остались довольны.
21:03 28.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции