27 мая на художественном отделении ДШИ г.

27 мая на художественном отделении ДШИ г. Аксая прошел выпускной вечер.

Свидетельства об успешном окончании школы искусств получили 30 юных художников.

Некоторые из них в недалёком будущем планируют поступить в творческие колледжи и вузы.

Свидететельства с отличием были вручены 14-ти выпускникам! У остальных в документе об обучении - отметки "хорошо" и "отлично"!

️Ребят пришли поддержать их родители! Им приятно было видеть замечательные дипломные работы своих детей, слышать, как уверенно и грамотно анализируют они собственные выпускные картины.

Представители родительского комитета Н.Г. Фархад и Т.П.Панасенко поблагодарили администрацию и педагогов М.Н.Гарбузенко и Е.В.Сухомлинову за создание благоприятных условий для обучения и творчества их детей, за профессионализм и желание передать опыт ученикам!

️В свою очередь директор школы Светлана Петровна Евстигнеева в своём выступлении напомнила, что обучение в школе искусств формирует терпение, усидчивость, дисциплину, умение работать над ошибками и принимать критику, умение анализировать окружающий мир, замечать детали, развивать пространственное и креативное мышление. И выразила уверенность, что все эти навыки будут полезны выпускникам в разных сферах деятельности!
#ДШИАксай
#АксайскийРайон
#РостовскаяОбласть #Выпуск2026
22:43 27.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции