«Юнармия» — это братство. А братство начинается с дружбы.
«Юнармия» — это братство. А братство начинается с дружбы.
Сегодня, в день 10-летия движения, наши юнармейцы получили поздравление от того, кто всегда рядом. От того, кто понимает их без слов.
Военнослужащий Роман Сергеевич К. подарил муниципальной знаменной группе настоящие шашки.Не муляжи, не игрушки, а достойное вооружение для тех, кто выносит флаг на главных мероприятиях района.
Теперь наши знаменосцы будут чеканить шаг с гордо поднятым флагом- красиво, строго, по-настоящему.
Спасибо вам, Роман Сергеевич, за эту дружбу. За то, что вы всегда с нами - и в праздник, и в будни.
Ребята, цените каждое рукопожатие, каждое напутствие, каждый раз, когда военный говорит вам: «Спасибо».
С днём рождения, «Юнармия»! С нашим днём, друзья!
#юнармияростовскаяобласть #юнармияаксайскийрайон #10летюнармии #юнармия
11:47 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: