В Аксае состоялся митинг в честь Дня пограничника

В Аксае состоялся митинг в честь Дня пограничника.
В мероприятии приняли участие ветераны пограничной службы, действующие военнослужащие,жители города и района; представители общественных организаций, администрации города и района.
Со словами поздравления к собравшимся обратился глава администрации города Аксая Е.Н. Камфарин. Он подчеркнул значимость службы на рубежах Родины и поблагодарил ветеранов пограничной службы города за участие в патриотическом воспитании нашей молодёжи. А также вручил Юбилейные медали ветеранам пограничной службы.
Участники митинга почтили память о погибших пограничниках минутой молчания и возложили цветы к памятнику Пограничникам всех поколений.
16:30 28.05.2026 16+
45

Оставить сообщение:

Выбор редакции