С последним звонком! Юнармия была там, где главные ценности.
С последним звонком! Юнармия была там, где главные ценности.
Вот и отзвенели последние звонки для выпускников Аксайского района. Школьные линейки получились особенно торжественными и волнительными, и огромная заслуга в этом - наших юнармейцев.
В каждой школе, в каждом строю звучали команды, и на центр линейки выходили они - знаменные группы.
Парни и девчонки, вынос флага - это не просто церемония. Это высшая точка чести. Знамя, которое сегодня пронесли юнармейцы над линейкой - это символ преемственности поколений. Старшие уходят во взрослую жизнь, а младшие принимают эстафету ответственности. Каждый взмах знамени, каждая минута вахты на линейке - это достойное завершение учебного года для нашего братства. Спасибо, что не подвели, спасибо за вашу выправку и гордость!
Ребята, с праздником! Пусть для кого-то этот звонок станет началом нового пути, а для кого-то - шагом на пути к взрослой жизни. Но знайте: быть юнармейцем - значит быть в первых рядах️
#юнармияростовскаяобласть #юнармияаксайскийрайон
#росдетцентр
#последнийзвонок
15:52 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: