Во Дворце спорта г. Аксай состоялась церемония закрытия муниципального этапа "Спартакиады Дона - 2026"

Команды Аксайского городского поселения - первые!
Во дворце спорта г. Аксай состоялась церемония закрытия муниципального этапа Спартакиады Дона - 2026. До этого команды поселений Аксайского района на протяжении трёх месяцев соревновались по 18 видам спорта. В общей сложности в Спартакиаде приняли участие более 1200 жителей Аксайского района.

В церемонии награждения команд победителей приняли участие: заместитель главы Администрации Аксайского района Ольга Николаевна Пушкина и председатель Собрания депутатов Аксайского района Алексей Валерьевич Головин.

По итогам Спартакиады среди трудящихся призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда Аксайского городского поселения;
2 место - команда Большелогского сельского поселения;
3 место - команда Щепкинского сельского поселения.

По итогам Спартакиады среди пенсионеров призовые места распределились следующим образом:

1 место команда Аксайского городского поселения;
2 место команда Большелогского сельского поселения;
3 место команда Истоминского сельского поселения.

Теперь команды победители представят Аксайский район в зональном этапе областной Спартакиады Дона 2026.

16:27 25.05.2026 16+
75

Оставить сообщение:

Выбор редакции