Группа « Мишкинские сети» существует уже 2 года.

Группа « Мишкинские сети» существует уже 2 года. За это время ими сплетены километры сетей. В адрес группы направлены множество благодарностей от воинских частей. Дорогие наши подруги , гордимся вами , вашим патриотизмом, трудолюбием и сплоченностью ! С днем рождения вашу замечательную группу !!!
Председатель женсовета Аксайского района поздравила группу »Мишкинские сети» и выразила огромную благодарность за их труд .
22:07 24.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции