Ростовская область вместе со всей страной скорбит по жертвам вражеского теракта в Старобельске Луганской Народной Республики.

Ростовская область вместе со всей страной скорбит по жертвам вражеского теракта в Старобельске Луганской Народной Республики.

В ночь на пятницу ВСУ нанесли удар по студенческому общежитию, к котором в тот момент находились 86 учащихся и работник. Погиб 21 человек. В ЛНР объявлены дни траура.

Каждый регион России скорбит вместе с семьями погибших. Чтобы почтить их память в республике запустили траурную акцию «Они просто учились». Присоединиться к акции можно по ссылке: https://clck.ru/3To4yq

#Старобельск_Скорбим #ЛНР_не_Забудет #Россия_с_Вами
13:32 25.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции