21 мая 2026 года в Аксайском районе прошёл муниципальный этап фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
21 мая 2026 года в Аксайском районе прошёл муниципальный этап фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. В мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы в возрасте 8–17 лет (II–VI возрастная ступень комплекса ГТО). Ребята выполнили 6 нормативов, а результаты были внесены в ФГИС «Спорт». Муниципальные фестивали организуются органами местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта.
Муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) — это спортивное мероприятие, направленное на популяризацию комплекса ГТО, повышение физической подготовленности населения и пропаганду здорового образа жизни.
16:01 24.05.2026 16+
Оставить сообщение: