В рамках соревнований Школьной лиги Ростовской области по волейболу «Серебряный мяч» состоялся муниципальный этап среди команд 6–8 классов общеобразовательных учреждений...

В рамках соревнований Школьной лиги Ростовской области по волейболу «Серебряный мяч» состоялся муниципальный этап среди команд 6–8 классов общеобразовательных учреждений Аксайского района.

По итогам напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Среди команд девочек:
1 место — Гимназия №3 г. Аксая;
2 место — школа №2 г. Аксая;
3 место — школа п. Рассвет.

Среди мальчиков:
1 место — школа п. Рассвет;
2 место — школа хутора Ленина;
3 место — школа п. Янтарный.

Победители и призёры соревнований награждены кубками и грамотами отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Администрации Аксайского района.

Победители муниципального этапа примут участие в областном зональном этапе соревнований Школьной лиги Ростовской области.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #спорт
07:53 20.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции