17 мая в актовом зале ДШИ г.Аксая состоялось награждение лауреатов областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Дебют".
17 мая в актовом зале ДШИ г.Аксая состоялось награждение лауреатов областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Дебют".
Более двадцати лет жюри Ростовского колледжа искусств дает возможность юным музыкантам Ростовской области проявить свой талант и артистизм.
Учащиеся струнно-щипкового отделения аксайской школы искусств уже не в первый раз становятся победителями и призёрами данного профессионального конкурса!
Хочется отметить успехи начинающих музыкантов:
Ефимов Тимофей - лауреат III степени,
Чечановский Филипп - лауреат II степени,
Захаров Егор - лауреат II степени,
Геворкян Баграт - лауреат I степени,
Кузнецов Пётр - лауреат I степени! Поздравляем!️
Жюри, конечно же, отметило качество игры опытных учащихся!
Форостяная Лидия, Бахирев Даниил, Денисенко Мария, Ихненко Владимир стали лауреатами I степени! Так держать!️
Народный отдел аксайской школы искусств гордится своими коллективами, стабильно демонстрирующими высокий уровень мастерства! Ансамбль гитаристов "Каприччио" (рук. Басенко И.П.) стал лауреатом I степени, ансамбль народных инструментов "Дивертисмент" удостоен наивысшей награды - Гран-при!
Сердечно рады за вас, ребята! Благодарим за работу ваших наставников!
#ДШИАксай
#АксайскийРайон
#РостовскаяОбласть #ОбластнойКонкурсДебют
23:59 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: