Сегодня, 18 мая, советник Губернатора Ростовской области Сергей Медведев посетил Аксайский район и провёл рабочую встречу с главой Администрации Аксайского района...
Сегодня, 18 мая, советник Губернатора Ростовской области Сергей Медведев посетил Аксайский район и провёл рабочую встречу с главой Администрации Аксайского района Константином Доморовским.
В ходе встречи руководители обсудили основные направления и перспективы социально-экономического развития Аксайского района.
Особое внимание было уделено реализации национальных проектов на территории муниципалитета, развитию дорожной и социальной инфраструктуры, а также модернизации объектов ЖКХ. По итогам совещания намечены совместные шаги по координации действий региональной и муниципальной власти для достижения конкретных результатов в этих направлениях.
#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #развитие
12:04 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: