Важный диалог: Виктория Абрамченко встретилась с активом Аксайского района

Важный диалог: Виктория Абрамченко встретилась с активом Аксайского района

Аксайское местное отделение «Единой России» продолжает активно работать над обновлением Народной программы партии. Ключевым событием стала встреча с Заместителем Председателя Государственной Думы, депутатом фракции «Единая Россия» Викторией Абрамченко.

Мероприятие собрало более 100 участников: депутатов, глав поселений, общественников и партийных активистов. Главной площадкой для открытого разговора об изменениях в районе и области был выбран молодежный центр «#ДонМолодой».

Что обсудили?
Реализацию уже действующих проектов: строительство школы на 880 мест в Аксае, капремонт детского сада, реконструкцию моста в Ольгинском поселении и создание инженерной инфраструктуры в поселке Красный Колос.
Новые инициативы 2026 года: благоустройство тротуаров в х. Большой Лог и п. Реконструктор, спортивную площадку в Аксае и памятную композицию «Защитникам Отечества» в х. Александровка.
Сбор предложений в обновленную версию Народной программы.

«Масштабная реализация народной программы возможна только при наличии сильной команды, которая последовательно отстаивает интересы региона на федеральном уровне. Основу этой работы составляют депутаты нашей партии», — подчеркнула Виктория Абрамченко.

Виктория Абрамченко призвала активистов продолжать диалог с жителями, чтобы ни одна важная проблема не осталась без внимания. Работа над народной программой продолжается!

#ЕдинаяРоссия #АксайскийРайон #НароднаяПрограмма #ВикторияАбрамченко
15:46 18.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции