Вот и прошла наша традиционная экоакция «Чистый город начинается с нас» ️

Вот и прошла наша традиционная экоакция «Чистый город начинается с нас» ️
Вместе мы отправили на переработку 296,55 кг вторсырья, а именно 198 кг макулатуры, 60,9 кг стекла и 29,9 кг пластика.

Ждём всех на следующую встречу — 13 июня ️

Спасибо каждому, кто не прошел мимо и внес свой вклад в чистое будущее нашего города.

#ДвижениеПервых61
#ДвижениеПервыхАксайскийРайон
12:27 17.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции