️Юнармейцы гимназии № 3 г.

️Юнармейцы гимназии № 3 г. Аксай  - бронзовые призеры областного футбольного турнира

В Ростове-на-Дону на территории стадиона СКА сегодня  состоялись захватывающие футбольные баталии в рамках юнармейских спортивных игр. За победу боролись 10 команд из разных муниципалитетов области.
Наши ребята достойно представили Аксайский район на областном уровне.
В упорной борьбе команда сумела подняться на третью ступень пьедестала!
Поздравляем наших героев!
Спасибо за красивую игру команде и руководителю команды Казаряну Карену Гагиковичу.

#юнармияростовскаяобласть #юнармияаксайскийрайон
21:59 15.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции