Женсовет Аксайского района организовал тематическую акцию, посвященную Международному дню семьи на базе школы №1 города Аксая.

Женсовет Аксайского района организовал тематическую акцию, посвященную Международному дню семьи на базе школы №1 города Аксая.

Учащимся школы предложили написать эссе, в которых рассказать о своих семьях, семейных основах и традициях.

По итогам 16 крепких и дружных семей, о которых ребята рассказали в своих работах, отмечены Приветственным адресом Губернатора Ростовской области.

Награды для семей председатель районного Женсовета Елена Ягольник вручила директору школы Ольге Копыловой. Ольга Викторовна передаст награды родителям учащихся.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #деньсемьи
10:06 15.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции