Сегодня ученики 3 «А» класса побывали в музее «Почтовая станция» на мероприятии «Всё начинается с семьи».

Сегодня ученики 3 «А» класса побывали в музее «Почтовая станция» на мероприятии «Всё начинается с семьи».

Сначала ребята с интересом прослушали увлекательную лекцию о том, как воспитывали детей в казачьих семьях. После этого школьники приняли участие в мастер-классе по пеленанию, попробовали сами выполнить все этапы этого старинного обряда.

Завершилось познавательное мероприятие весёлыми народными играми, которые подарили детям массу положительных эмоций.
23:29 14.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции