В 00:10 14.05.2026 в систему "112" Аксайского района поступило сообщение о возгорании бани на территории частного домовладения по адресу: Аксайское городское поселение,...

В 00:10 14.05.2026 в систему "112" Аксайского района поступило сообщение о возгорании бани на территории частного домовладения по адресу: Аксайское городское поселение, СНТ «Яблочко», пер. Озерный, д. 37.
️Выезжали службы пожаротушения Аксайского района ( ПСЧ-44, ПЧ-201), СМП ГБУ РО «ЦРБ» Аксайского района.
️ В 00:50 возгорание бани на площади 50 кв.м. было локализовано, а в 01:50 полностью ликвидировано.
️ Пострадавших нет. Причины пожара и ущерб устанавливаются
09:10 14.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции