Спортсмены из Аксая приняли участие в традиционном турнире «Коготь Тигра» по джиу-джитсу.

Спортсмены из Аксая приняли участие в традиционном турнире «Коготь Тигра» по джиу-джитсу.

Поздравляем наших атлетов с достойными результатами:

Рябцев Михаил — золотая медаль;
Маммедли Али — золотая медаль;
Бережной Денис — серебряная медаль;
Гусейнов Гусейн-Ага — бронзовая медаль;
Беликов Николай — специальный приз (медаль участника с отличием).

Успех спортсменов стал возможен благодаря профессиональной подготовке под руководством Виктора Глянько — тренера по джиу-джитсу местной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация джиу-джитсу» г. Аксая и Аксайского района.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #спорт
08:01 14.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции