Аксайские гимнастки успешно выступили на Первенстве России среди клубов в рамках Всероссийской клубной лиги, которое прошло в городе Пензе.

Аксайские гимнастки успешно выступили на Первенстве России среди клубов в рамках Всероссийской клубной лиги, которое прошло в городе Пензе.

Спортсменки отделения художественной гимнастики спортивной школы «Юность» — Ульяна Сибилёва и Мария Савва, выступавшие в дуэте «Союз-15», — заняли третье место на всероссийских соревнованиях.

Поздравляем с достойным результатом спортсменок и их наставниц: старшего тренера Марину Гордееву, тренеров Дарью Мурашкину и Анжелику Темирханову.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #спорт
11:57 13.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции