8 мая прошел традиционный автопробег

Накануне 81-летия Великой Победы на площадке рынка на ул. Ленина/Объездная, стартовал автопробег с портретами героев участников Великой Отечественной войны. Все желающие могли принять участие в ежегодном пробеге. Колонна из автомобилей под песни военных лет и с праздничной атрибутикой проехала по улицам города. В мероприятии приняли участие более 350 автомобилей и около 40 мотоциклов, которые сигналя, проехали по улицам нашего города.. На площади Героев участников автопробега приветствовали глава Администрации Аксайского района Константин Доморовский, глава Администрации города Аксая Евгений Камфарин, общественники и школьники. Автопробег стал еще одним напоминанием о важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне и благодарности ее героям. С Днём Победы !

16:12 12.05.2026 16+
100

Оставить сообщение:

Выбор редакции