Сегодня во Дворце спорта при поддержке администрации города состоялся турнир по регболу памяти дважды Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации, участника...

Сегодня во Дворце спорта при поддержке администрации города состоялся турнир по регболу памяти дважды Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации, участника Великой Отечественной войны Гулаева Н.Д.
Четыре мощные команды, включая "Русских медведей" и "Геркулес" из Ростова, а также команды Аксая, Новочеркасска и Азова, сражались за звание лучших!

Наши Чемпионы:
Ростов-на-Дону!
Сборная команда Аксай/Новочеркасск!
Азов!

Спасибо судьям Гуриеву С.А. и Кичко Р.Г. за профессиональное и беспринципное судейство и ведение всего турнира.
До новых спортивных подвигов!
21:38 10.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции