Концертная бригада «Песни памяти и славы» поздравила участников СВО у районой больницы.

Концертная бригада «Песни памяти и славы» поздравила участников СВО у районой больницы. Глава города Евгений Камфарин выразил слова благодарности и уважения бойцам. Пожелал здоровья и благополучия.
06:14 10.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции