Глава города 9 мая лично поздравил ветерана Гуртовенко Василия Серафимовича - участника Великой Отечественной войны.

Глава города 9 мая лично поздравил ветерана Гуртовенко Василия Серафимовича - участника Великой Отечественной войны. Василий Серафимович живет в городе Аксае. На фронте был с 1943 года, участвовал в освобождении Донбасса и Восточной Европы. 9 мая 1945 года встретил в Вене. Ветеран награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945», медалью «Ветеран труда», медалью «За доблестный труд на благо Донского края»

Василию Серафимовичу присвоено звание «Почетный гражданин города Аксая».
06:15 10.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции