Администрация и коллектив Центра творчества во главе с директором С.

Администрация и коллектив Центра творчества во главе с директором С.Е. Карпенко приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня Победы.
Наше учреждение традиционно ежегодно посещает это важное мероприятие, чтобы выразить глубокое уважение подвигу героев
Мы считаем своим долгом хранить память о событиях тех лет и передавать это чувство сопричастности к истории нашей страны подрастающему поколению.
Дорогие ветераны, коллеги и друзья!
От всей души поздравляем вас с Великим праздником — Днем Победы!
В этот светлый день мы склоняем головы перед мужеством тех, кто отстоял мир на нашей земле.
Этот праздник объединяет всех нас чувством гордости за героическое прошлое и бесконечной благодарностью за право жить и трудиться под мирным небом. Пусть в ваших домах всегда царят гармония, радость и благополучие, а память о славном подвиге народа живет в сердцах вечно. С праздником, с Днем Великой Победы!
14:22 09.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции