Концерт "Песни памяти и славы", посвященный 81-й годовщине Великой Победы, провели 8 мая в городском парке культуры и отдыха педагоги и учащиеся детской школы искусств г.

Концерт "Песни памяти и славы", посвященный 81-й годовщине Великой Победы, провели 8 мая в городском парке культуры и отдыха педагоги и учащиеся детской школы искусств г.Аксая!

Аксайчане тепло встретили выступление лауреата всероссийских пррфессиональных музыкальных конкурсов - камерного оркестра "Родник" (руководитель - З.Г.Басенко, солисты - А.Д Черемисина и В.А.Федорец), а также вокального ансамбля "Донские узоры" (руководители - И.С. и А.С. Топчий).

В течение часа с летней эстрады парка звучали популярные песни военных лет, фольклорные музыкальные композиции, песни современных авторов о Родине! От всех присутствующих на концерте - большое спасибо вокальному и народному отделениям ДШИ за доставленное удовольствие!

️️Особая благодарность - камерному оркестру "Родник"!
#ДШИАксай#АксайскийРайон#РостовскаяОбласть
#ДеньПобеды81 #9Мая81
21:36 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции