Акция приурочена к 81‑й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.
Акция приурочена к 81‑й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.
Ежегодно эта традиция напоминает нам, что память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах новых поколений. Через символы и образы на окнах мы говорим: «Мы помним! Мы гордимся!»
Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Мы преклоняемся перед ветеранами — теми, кто прошёл через испытания войны и подарил нам будущее.
Окна Победы в Аксайском районе
От всего сердца говорим: «Спасибо, Герои! Спасибо за вашу смелость, мужество и несгибаемую волю. Спасибо за Победу!»
С особым трепетом и уважением ребята оформили окна первичных отделений, используя символы Великой Победы ️
Каждое окно стало отражением памяти о героизме, мужестве и самоотверженности народа, подарившего нам мирное небо.
#ОкнаПобеды
#ДвижениеПервыхАксайскийРайон
#ДвижениеПервых61
#ДеньПобеды
#ПатриотыПервых
16:35 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: