Акция приурочена к 81‑й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.

Акция приурочена к 81‑й годовщине Победы и направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.

Ежегодно эта традиция напоминает нам, что память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах новых поколений. Через символы и образы на окнах мы говорим: «Мы помним! Мы гордимся!»

Мы чтим память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Мы преклоняемся перед ветеранами — теми, кто прошёл через испытания войны и подарил нам будущее.

Окна Победы в Аксайском районе

От всего сердца говорим: «Спасибо, Герои! Спасибо за вашу смелость, мужество и несгибаемую волю. Спасибо за Победу!»

С особым трепетом и уважением ребята оформили окна первичных отделений, используя символы Великой Победы ️

Каждое окно стало отражением памяти о героизме, мужестве и самоотверженности народа, подарившего нам мирное небо.

#ОкнаПобеды
#ДвижениеПервыхАксайскийРайон
#ДвижениеПервых61
#ДеньПобеды
#ПатриотыПервых
16:35 08.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции