Накануне Дня Победы представители женсовета Аксайского района посетили военный госпиталь и пообщались с бойцами, проходящими лечение, а также передали им сладкие...

Накануне Дня Победы представители женсовета Аксайского района посетили военный госпиталь и пообщались с бойцами, проходящими лечение, а также передали им сладкие угощения и письма с тёплыми словами благодарности от земляков.

«Мы гордимся нашими ребятами, хотим поддержать их и создать праздничное настроение», — говорит руководитель женсовета Елена Ягольник.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #аксай #СВОихнебросаем #ДеньПобеды
16:30 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции