Мы чтим память о наших героях

Мы чтим память о наших героях
9 мая, в великий праздник Дня Победы, учащиеся 6 "А" казачьего класса приняли участие в торжественном митинге.
Вместе с директором Ольгой Викторовной Копыловой, классным руководителем Надеждой Петровной Джунько ребята отдали дань глубокого уважения всем, кто сражался за Родину. Минута молчания. Возложение цветов к Вечному огню стали символом общей памяти и благодарности всем героям Великой Отечественной войны.
С Днем Победы!

#деньпобеды
15:10 09.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции