В честь Дня Победы 8 мая на Площади Героев прошла патриотическая акция в рамках Всероссийской инициативы «Георгиевская ленточка».

В честь Дня Победы 8 мая на Площади Героев прошла патриотическая акция в рамках Всероссийской инициативы «Георгиевская ленточка». Ученики 2 "А" класса, школы №1 вместе с главой города Евгением Камфариным, директором школы и классным руководителем украсили георгиевскими лентами МАФ «Победа».
Акция проводится с целью сохранения памяти о тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Юные патриоты продемонстрировали свою готовность хранить память о подвигах предков.
Георгиевская ленточка объединяет поколения, напоминая о важности сохранения мира и независимости нашей страны.
13:47 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции