Наши волонтеры и педагоги сегодня с особой гордостью поддержали многолетнюю традицию и вышли на улицы родного города, чтобы наполнить их атмосферой приближающегося...

Наши волонтеры и педагоги сегодня с особой гордостью поддержали многолетнюю традицию и вышли на улицы родного города, чтобы наполнить их атмосферой приближающегося праздника Великого Мая.
С трепетом и искренней радостью мы поздравляли прохожих с наступающим Днем Победы.
Взамен на врученные Георгиевские ленточки — символы беспримерного мужества и бессмертной памяти — мы получали самое ценное:
- теплые улыбки
- крепкие рукопожатия и искренние слова благодарности. ️
Каждая переданная лента — это не просто знак отличия, а живая нить, связывающая поколения.
Участвуя в таких акциях, мы чувствуем неразрывное единство с нашими героями. Мы — наследники великой Победы, и наша святая обязанность — бережно хранить эту память и передавать её дальше!
Мы гордимся своей историей и верим, что пока в наших сердцах живет благодарность, подвиг предков будет бессмертен!
#ЦТДМАР #ДеньПобеды #Георгиевскаялента #ДетиАксай #Детитворчество #МыПомним #СимволПобеды
15:08 08.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции