В Аксайском районе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В Аксайском районе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

На центральных улицах, площадях и в парках города Аксая волонтёры раздают жителям георгиевские ленты — символ Дня Победы.

На сегодняшний день в акции уже приняли участие волонтёры Победы, а также волонтёры — учащиеся школ № 4 и № 1 — и сотрудники «Молодёжного центра Аксайского района». Акция продлится до 9 Мая.

#администрацияаксайскогорайона #аксайскийрайон #ДеньПобеды
17:18 07.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции